1001 Мелочь на карте
Новосибирск, Дегтярёва, 19/1
Проложить маршрут
Метро: Золотая нива — 3.9 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

1001 Мелочь

Часы работы
пн
10:00 — 17:00
вт
07:00 — 17:00
ср
07:00 — 17:00
чт
07:00 — 17:00
пт
07:00 — 17:00
сб
08:00 — 15:00
вс
закрыто
Закрыто

1001 Мелочь предлагает купить мебель для детской. Тут представлены образцы, отличающиеся текстурой, дизайном, размерами, расцветкой и т. д., что дает вам возможность выбрать подходящий вариант и для большого помещения, и для совсем маленькой комнаты. Мастера-мебельщики постарались угадать желания любителей минимализма и хай-тека и создали изделия, которые позволят практичным людям и творческим натурам обустроить пространство именно так, как того хочется. В большинстве случаев клиент получает мебель в разобранном состоянии, и если нет времени или желания самому ее собирать, следует дополнительно уточнить о возможности вызвать специалиста.

Также здесь продают консервированную продукцию, хлеб, контрольно-измерительные и оптические приборы, аксессуары к мобильным телефонам, художественные товары и материалы, товары для творчества и рукоделия и не только.

Организацию можно найти по адресу: Новосибирск, Дегтярёва, 19/1 (станция метро - Золотая нива). Для получения необходимой информации о конкретном товаре звоните по номеру +7 (383) 261-95-02 или посетите веб-сайт 1001meloch.ru. Двери компании открыты пн: 10:00 - 17:00, вт-пт: 07:00 - 17:00, сб: 08:00 - 15:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер в деталях проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и достоинствах.
Показать телефон

Услуги

Магазины Бытовая химия Детская мебель Детские игрушки Зоотовары Косметика и парфюмерия Мебель для дома Садовые инструменты Товар для творчества и рукоделия Аксессуары к мобильному телефону Замок и скобяное изделие Товар для туризма и отдыха Хлебобулочные изделия Мягкие игрушки Садовая техника Светильники и освещение Аксессуары для бани и сауны Аксессуары для ванной комнаты Велосипед Календари и открытки Консервированная продукция Контрольно-измерительный прибор Настольная игра Новогодний товар Обувная косметика и аксессуар Одноразовая посуда Оптический прибор Подарочная упаковка Постельная принадлежность и текстиль для дома Сантехника и санфаянс Светоотражающие материалы и изделия Спортивный инвентарь Товар для праздника Укрывной материал Хозтовары Художественный товар и материал Духовые инструменты Бисер Головоломки Коляски Лампочки Мыло Новогодние подарки Пилы Садовый магазин Чехлы для телефонов Флаги Инструменты Маркеры Чайники Биноклки Блески для губ Блокноты Вентиляторы Вилы Гели для душа Калькуляторы Картины Кисти для макияжа Клеевые пистолеты Краска для волос Кружки Кухонные принадлежности Магазин для бадминтона Маникюрные наборы Микроскопы Настольные часы Пазлы Подсвечники Полотенца Садовые ножницы Секаторы Тарелки Тетради Тональные кремы Трансформаторы Фары Шестигранники
Позвонить