Агентство Информационный Центр Недвижимости  на карте
Новосибирск, Челюскинцев, 18/2
Проложить маршрут
Метро: Площадь Гарина-Михайловского — 0.6 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Агентство Информационный Центр Недвижимости

Часы работы
пн
09:00 — 19:00
вт
09:00 — 19:00
ср
09:00 — 19:00
чт
09:00 — 19:00
пт
09:00 — 19:00
сб
закрыто
вс
закрыто
Открыто

Если вам необходимо продать квартиру или помещение под нежилое, Агентство Информационный Центр Недвижимости предлагает воспользоваться услугами своих консультантов. У них имеется доступ к обширной информационной базе, куда они могут добавить ваш вариант. Они берут на себя фото- и видеопрезентацию и показы объектов. Что касается приобретения жилья, риелтор производит полноценный мониторинг документации, чтобы исключить риски правопритязания третьих лиц (к примеру, всех обстоятельств возникновения и перехода права собственности). Помимо вышеуказанного, специалисты способны проконсультировать по вопросам страхования или помочь в заключении сделки, передаче денег и ключей.

В дополнение здесь оказывают услуги по реализации площадей в новостройках, а также содействию в получении ипотеки. Консультанты АН могут надеяться на особые преференции для своих клиентов. Это даёт шанс выбрать оптимальную ипотечную программу со сниженной процентной ставкой, а также скорее получить одобрение - даже в случае приобретения доли или комнаты.

Рейтинг на сайте Innsk.ru - 5.

Для получения более подробной информации загляните на сайт www.nsk-icn.ru или позвоните по контактному телефону +7 (383) 299-00-55.

Компания открыта для посещения пн-пт: 09:00 - 19:00 - по адресу: Челюскинцев, 18/2 (рядом с метро Площадь Гарина-Михайловского, Красный проспект).

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер в деталях проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и достоинствах.
Показать телефон
Агентство Информационный Центр Недвижимости
Позвонить