Отделение Дельта на Морском Дельта на карте
Новосибирск, Морской проспект, 20
Проложить маршрут
Район Советский
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Отделение Дельта на Морском Дельта на Морском проспекте

Часы работы
пн
09:00 — 19:00
вт
09:00 — 19:00
ср
09:00 — 19:00
чт
09:00 — 19:00
пт
09:00 — 19:00
сб
10:00 — 14:00
вс
закрыто
Закрыто

АН Отделение Дельта на Морском Дельта на Морском проспекте является посредником между покупателем и продавцом на рынке недвижимости. Риелторы фирмы занимаются сопровождением сделок по размену, аренде или купле-продаже жилья или нежилой собственности. Оно включает в себя целый комплекс работ: поиск сторон сделки и ведение переговоров с ними, подбор устраивающих вариантов и проверку их правоустанавливающих документов, проведение комплекса рекламных мероприятий и т. п. Оплатой услуг будет являться прописанный в договоре гонорар, или комиссионное вознаграждение.

В дополнение здесь клиентам доступен сервис по содействию в получении ипотеки, реализации площадей в новостройках, а также оформлению недвижимости и земли. Консультанты фирмы могут выполнить основную часть работы с документами по жилой застройке или участку, подготовку нужных справок, а также помочь с их регистрацией в соответствующих госструктурах: МФЦ, Кадастровой палате, Росреестре и проч.

Рейтинг на нашем сайте - 3.

Контактный телефон: +7 (383) 349-92-12. Сайт: www.delta-nsk.ru.

Компания располагается в Советском районе по адресу Морской проспект, 20 и открыта для посещения пн-пт: 09:00 - 19:00, сб: 10:00 - 14:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер в деталях проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и достоинствах.
Показать телефон
Отделение Дельта на Морском Дельта на Морском проспекте
Позвонить