Агентство недвижимости Жилфонд на карте
Новосибирск, Красный проспект, 163
Проложить маршрут
Метро: Заельцовская — 0.4 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Агентство недвижимости Жилфонд на Красном проспекте

Часы работы
пн
09:00 — 20:00
вт
09:00 — 20:00
ср
09:00 — 20:00
чт
09:00 — 20:00
пт
09:00 — 20:00
сб
10:00 — 18:00
вс
закрыто
Закрыто

Если вам необходимо продать квартиру или помещение под нежилое, Агентство недвижимости Жилфонд на Красном проспекте предлагает обратиться за помощью к своим специалистам. У них открыт доступ к обширной базе, куда они могут разместить ваш вариант. Они берут в свои руки фото- и видеопрезентацию и осуществление показов на объектах. В отношении покупки жилой недвижимости риелтор производит полноценный мониторинг юридической "истории" объекта (к примеру, всех обстоятельств возникновения и перехода права собственности). Кроме того, специалисты готовы проконсультировать по выбору страховой компании или помочь в подготовке пакета документов для сделки.

В дополнение здесь осуществляют услуги по оценке собственности, содействию в получении ипотеки, а также оформлению недвижимости и земли. Эксперты фирмы готовы выполнить основной объём работ с документами по жилой застройке или земле, оформление их по стандартам, а также помочь с их регистрацией в соответствующих инстанциях: Многофункциональном центре, Кадастровой палате, Росреестре и тому подобных.

Оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Innsk.ru - 5.

Номер для связи: +7 (383) 227-22-70. Сайт: jilfond.ru.

График работы компании: пн-пт: 09:00 - 20:00, сб: 10:00 - 18:00. Адрес: Красный проспект, 163 (ориентир - метро Заельцовская).

Отзывы

5.0
1 отзыв
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 16 октября 2018
Добрый вечер! Хочу выразить благоларность Фоминцевой Лидии за помощь в приобретении квартиры. Было пересмотренно множество вариантов, проделана, не смотря на все сложности большая работа, за что большое спасибо Лидии. И спасибо Жилфонду за прекрасных, терпеливых и ответственных сотрудников...
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер в деталях проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и достоинствах.
Показать телефон
Агентство недвижимости Жилфонд на Красном проспекте
Позвонить