Агентство недвижимости Жилфонд на карте
Новосибирск, Красный проспект, 45
Проложить маршрут
Метро: Площадь Ленина — 0.6 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Агентство недвижимости Жилфонд на Красном проспекте

Часы работы
пн
09:00 — 20:00
вт
09:00 — 20:00
ср
09:00 — 20:00
чт
09:00 — 20:00
пт
09:00 — 20:00
сб
10:00 — 18:00
вс
закрыто
Открыто

Агентство недвижимости Жилфонд на Красном проспекте оказывает посреднические услуги между продавцом и конечным покупателем в сегменте недвижимого имущества. Сотрудники фирмы занимаются ведением сделок по аренде, размену или купле-продаже жилья или нежилой собственности. Это целый комплекс работ: поиск партнёров по сделке и их сведение, подбор интересующих вариантов и проверку объекта на безопасность, распространение рекламы и прочее. Доходом риелтора станет обозначенный в договоре гонорар, или комиссионные.

В дополнение здесь оказывают услуги по оценке собственности. Она выполняется по итогам анализа документации (техпаспорта, экспликации к поэтажному плану БТИ и выписки из ЕГРН), а также осмотра объекта недвижимости. На итоговую экспертную оценку оказывают влияние его размер, место расположения и в целом средняя рыночная стоимость. Метод оценивания может учитывать износ и издержки на восстановление объекта. Выводы по его конечной стоимости будут представлены в отчёте сотрудника.

Рейтинг организации на нашем сайте - 5.

Номер для связи: +7 (383) 227-10-07. Веб-сайт: jilfond.ru.

График работы компании: пн-пт: 09:00 - 20:00, сб: 10:00 - 18:00. Адрес: Красный проспект, 45 (ориентир - метро Площадь Ленина).

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер в деталях проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и достоинствах.
Показать телефон
Агентство недвижимости Жилфонд на Красном проспекте
Позвонить