Автошкола За рулем на карте
Новосибирск, Красный проспект, 82
Проложить маршрут
Метро: Сибирская — 0.5 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Автошкола За рулем на Красном проспекте

Часы работы
пн
10:00 — 18:00
вт
10:00 — 18:00
ср
10:00 — 18:00
чт
10:00 — 18:00
пт
10:00 — 18:00
сб
закрыто
вс
закрыто
Закрыто

Автошкола За рулем на Красном проспекте (рейтинг на нашем сайте - 3.3) ждет всех тех, кто мечтает стать водителем. Тут вам предстоит изучить теорию, научиться выполнять различные маневры (разворот в ограниченном пространстве, "горку", "змейку" и так далее) и даже проехать по улицам города. Инструктор научит управлять машиной, а преподаватель ПДД объяснит, как ездить, не нарушая правила. Кроме того, он сообщит, что следует делать в случае поломки, ознакомит с основами оказания первой медицинской помощи и предупредит о возможных дорожных ситуациях. И только когда вы будете уверенно обращаться с рулем, вас направят сдавать экзамен в ГИБДД.

Кроме того, организация работает как мотошкола. Здесь можно поступить на курсы психологии.

Адрес компании: Новосибирск, Красный проспект, 82 (ближайшая станция метро - Сибирская). Телефон: +7 (383) 203-26-45. Сайт: zarulem.su. График работы пн-пт: 10:00 - 18:00.

Отзывы

3.3
1 отзыв
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 12 марта 2020
Проходил здесь обучение на получение водительских прав категории "B"! Спасибо преподавателю теории Ларисе Владимировне и инструкторам за информацию и навыки вождения! Особенно хотелось бы отметить инструктора по вождению Андрея Алексеевича! За терпение и понимание к ошибкам при учебном вождении по городу! И наставления как больше не допускать ошибки при вождение! Итог: Сдача экзамена с первого раза ( без дополнительных финансовых вливаний)! Рекомендую эту автошколу "За РУЛЁМ", чтобы быть за рулём!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер в деталях проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и достоинствах.
Показать телефон
Автошкола За рулем на Красном проспекте
Позвонить