Центр развития творчества детей и юношества Заельцовский на карте
Новосибирск, Дачная, 40/2
Проложить маршрут
Метро: Заельцовская — 0.5 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Центр развития творчества детей и юношества Заельцовский

Часы работы
пн
08:30 — 20:30
вт
08:30 — 20:30
ср
08:30 — 20:30
чт
08:30 — 20:30
пт
08:30 — 20:30
сб
08:30 — 20:30
вс
08:30 — 20:30
Открыто

Сотрудники Центра развития творчества детей и юношества Заельцовский (рейтинг на Innsk.ru - 3.3) знают, как подобрать ключик к непоседам и тихоням, и предлагают найти время и заглянуть в свое учреждение. Тут могут устроить все необходимое, чтобы ребенок смог почувствовать себя комфортно и имел возможность проявить скрытые способности.

Не придумали, чем занять школьника в каникулы? Скорее всего, он будет бродить по Новосибирску,, может быть, сходит в кино, встретится со своими друзьями или с головой уйдет в интернет-пространство. Подобный отдых не является целесообразным для школьника, и специалисты настоятельно рекомендуют записать его в детский лагерь. В план мероприятий представленного заведения традиционно включены интересные занятия, на которых чад обучают работать в команде, а, находясь большую часть времени в окружении сверстников и далеко от родительской опеки, ребенок начинает сам взвешивать все "за" и "против" и более вдумчиво относится к собственным поступкам.

Помимо этого, организация представляет собой следующие виды детских учреждений: клуб и студия раннего развития.

Компания располагается по адресу: Новосибирск, Дачная, 40/2 (ближе всего добраться со станции Заельцовская). Ответы на возможные вопросы вы можете получить на сайте www.crtduzaelcovka.edusite.ru или по телефону +7 (383) 225-98-19. Режим работы пн-вс: 08:30 - 20:30.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер в деталях проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и достоинствах.
Показать телефон
Центр развития творчества детей и юношества Заельцовский
Позвонить