Центр родительства и раннего развития детей Капелька на карте
Новосибирск, Белинского, 1
Проложить маршрут
Метро: Октябрьская — 0.7 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Центр родительства и раннего развития детей Капелька на улице Белинского

Часы работы
пн
09:00 — 20:00
вт
09:00 — 20:00
ср
09:00 — 20:00
чт
09:00 — 20:00
пт
09:00 — 20:00
сб
09:00 — 20:00
вс
09:00 — 20:00
Закрыто

Никто не будет спорить с тем, что спорт важен для общего самочувствия и хорошего настроения. Если вы, подобно многим, изрядную часть своего времени проводите в помещении, делая бумажную или компьютерную работу, то фитнес центр - оптимальная (а то и вовсе единственная) возможность дать телу столь необходимую нагрузку. К числу подобных заведений в в Новосибирске относится и Центр родительства и раннего развития детей Капелька на улице Белинского.

Одно из направлений, которое может предложить центр своим клиентам - это занятия по йоге. Несмотря на то, что для многих она является в первую очередь духовной практикой, неотделимой от медитаций, комплекс гимнастики, созданный на основе этой практики, и сама по себе способна принести организму заметную пользу. Эффективное цикличное повторение асан дает возможность не только развить мышцы и снять лишнюю нагрузку с суставов, но также научиться релаксации и правильному дыханию.

В клубе есть специальные тренировки для беременных женщин.

Организация находится по адресу: Новосибирск, Белинского, 1. Ближайшее метро - Октябрьская. Телефон: +7 (923) 223-07-07. Сайт: kapelka-nsk.ru. Режим работы - пн-вс: 09:00 - 20:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер в деталях проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и достоинствах.
Показать телефон
Центр родительства и раннего развития детей Капелька на улице Белинского
Позвонить