Центральное агентство недвижимости на карте
Новосибирск, Красный проспект, 161
Проложить маршрут
Метро: Заельцовская — 0.2 км

Центральное агентство недвижимости на Красном проспекте

Часы работы
пн
09:00 — 19:00
вт
09:00 — 19:00
ср
09:00 — 19:00
чт
09:00 — 19:00
пт
09:00 — 19:00
сб
10:00 — 16:00
вс
закрыто
Закрыто

Центральное агентство недвижимости на Красном проспекте является посредником между продавцом и конечным покупателем на рынке недвижимого имущества. Риелторы фирмы занимаются ведением сделок по размену, аренде или купле-продаже жилья или нежилой собственности. Это целый комплекс работ: поиск участников сделки и ведение переговоров с ними, подбор интересующих вариантов и проверку объекта на безопасность, рекламное продвижение и прочее. Оплатой услуг будет обозначенный в договоре гонорар, или комиссионное вознаграждение.

В дополнение здесь оказывают услуги по реализации площадей в новостройках, оформлению недвижимости и земли, продаже земельных участков и малоэтажных домов, содействию в получении ипотеки, а также оценке собственности. Она выполняется по результатам анализа документации (техпаспорта, экспликации к поэтажному плану БТИ и выписки из ЕГРН), а также выезда для личного осмотра объекта. На экспертную оценку оказывают влияние его размер, местоположение и количество аналогичных предложений на рынке. Метод оценивания может учитывать износ и издержки на восстановление объекта. Выводы по его состоянию и стоимости будут отражены в отчёте сотрудника.

Оценка организации от пользователей каталога Innsk.ru - 4.1.

Для получения более подробной информации посетите сайт centralnoe.ru.

График работы компании: пн-пт: 09:00 - 19:00, сб: 10:00 - 16:00. Адрес: Красный проспект, 161 (ближайшая станция - Заельцовская).

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Центральное агентство недвижимости на Красном проспекте