Частный детский сад Маленькое чудо на карте
Новосибирск, улица Войкова, 131
Проложить маршрут
Метро: Маршала Покрышкина — 1.8 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Частный детский сад Маленькое чудо

Если вы хотите, чтобы дитя научилось общаться с другими ребятами и получило возможность получить удовлетворение от занятий, персонал Частного детского сада Маленькое чудо (рейтинг на сайте - 5) предлагает найти время и заглянуть в свое учреждение.

Не каждый из нас может похвастаться педагогическими навыками, достаточными, чтобы воспитать малыша правильно и подготовить в 1 класс. И именно поэтому специалисты этой организации настоятельно рекомендуют отвести ребенка в детский сад, где к тому же он завоюет новых друзей, будет играть в общие игры и, выполняя различные задания воспитателя, сможет научиться тому, что пригодится во взрослой жизни, например, следовать графику.

Обратиться в организацию можно по адресу: Новосибирск, улица Войкова, 131 (ближе всего добраться со станции Маршала Покрышкина). Ответы на популярные вопросы вы можете получить на сайте vk.com, а также по телефону +7 (923) 246-51-03.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер в деталях проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и достоинствах.
Показать телефон
Частный детский сад Маленькое чудо
Позвонить