Частный детский сад В гостях у Солнышка на карте
Новосибирск, Кирова, 27/3
Проложить маршрут
Метро: Октябрьская — 0.5 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Частный детский сад В гостях у Солнышка на улице Кирова

Часы работы
пн
07:00 — 19:30
вт
07:00 — 19:30
ср
07:00 — 19:30
чт
07:00 — 19:30
пт
07:00 — 19:30
сб
закрыто
вс
закрыто
Закрыто

Хотите, чтобы ваш ребенок как можно раньше начал изучать английский язык? В Частном детском саде В гостях у Солнышка на улице Кирова (рейтинг на сайте - 4) проводятся занятия для тех, кому еще только предстоит пойти в первый класс!

Местные сотрудники рады работать и с шумными непоседами, и с неразговорчивыми тихонями. В большинстве случаев в подобных учреждениях дети занимаются по специально разработанной методике в маленьких группах и получают достаточно внимания от воспитателя. Для них организуют самые разные виды деятельности, они играют в подвижные и настольные игры, овладевают необходимыми навыками, участвуют в мероприятиях, готовятся к школе. Родителям же, вполне возможно, понравится то, что тут традиционно нет очередей и для того, чтобы записать сюда свое чадо, необходимо только составить заявление.

В этом месте принимают детей возрастом 1-3 года, 3-4 года, 4-5 лет, 5-6 лет в группу полного дня и кратковременного пребывания. Они смогут посещать лепку, актерское мастерство, хореографию, развитие речи, ОФП и т. п., а еще их будут обучать грамоте, математике, конструированию. Для спокойствия родителей здесь есть охрана и видеонаблюдение и в любое время можно обратиться за помощью к медсестре и логопеду.

Организация располагается по адресу: Новосибирск, Кирова, 27/3 (ближе всего добраться со станции Октябрьская). Получить информацию о том, что потребуется для зачисления, можно по телефону +7 (383) 375-35-01 или на веб-сайте www.детсаднск.рф. Двери компании открыты пн-пт: 07:00 - 19:30.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер в деталях проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и достоинствах.
Показать телефон
Частный детский сад В гостях у Солнышка на улице Кирова
Позвонить