Цветы Сальвадора на карте
Новосибирск, Дуси Ковальчук, 63а
Проложить маршрут
Метро: Гагаринская — 1.7 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Цветы Сальвадора на улице Дуси Ковальчук

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

Цветы Сальвадора на улице Дуси Ковальчук предлагает всем, кто любит дарить и обожает получать в подарок цветы, ознакомиться с представленным ассортиментом. Тут стараются создавать изысканные композиции, которые вам было бы не стыдно подарить имениннику, и продают растения, которые можно выращивать дома в горшке. Флорист поможет подобрать вариант, соответствующий вашему случаю. Он посоветует, что лучше преподнести преподавателю, любимой девушке, маме и прочим значимым людям - в зависимости от праздника и их личных предпочтений. А если вы желаете сами вырастить что-нибудь прекрасное у себя на подоконнике, сотрудник расскажет, какие виды и сорта не требуют сложного ухода и дольше радуют глаз.

Организация находится по адресу: Новосибирск, Дуси Ковальчук, 63а (недалеко от станции метро Гагаринская). Узнать нужную информацию можно по телефону +7 (383) 292-75-08 или на сайте ok.ru. Компания открыта круглосуточно.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер в деталях проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и достоинствах.
Показать телефон
Цветы Сальвадора на улице Дуси Ковальчук
Позвонить