Детский оздоровительный центр Непоседа на карте
Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 33/1
Проложить маршрут
Метро: Заельцовская — 2.8 км

Детский оздоровительный центр Непоседа

В Детском оздоровительном центре Непоседа (рейтинг на сайте - 5) есть возможность получить профессию фитнес-инструктора. Тут вашему ребенку помогут обрести требуемые знания, умения и навыки. Занятия в обязательном порядке включают теорию и практические задания, и если у малыша что-то не будет получаться, преподаватель укажет на ошибки и направит на верный путь. На каждом уроке ваше дитя будет познавать новое и отрабатывать пройденное. Такой подход помогает поддерживать интерес и не забывать изученное. А чтобы как можно быстрее добиться ощутимых успехов, ребенку понадобится приложить максимум усилий и точно понимать, чего он хочет достигнуть.

Компанию можно найти по адресу: Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 33/1 (удобнее добираться со станции Заельцовская). Для получения подробной информации посетите сайт baby-swimming.ru.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Детский оздоровительный центр Непоседа