Скалинский детский сад Колокольчик на карте
Новосибирская область, с. Скала, Молодёжная, 20а
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Скалинский детский сад Колокольчик

Часы работы
пн
08:00 — 18:30
вт
08:00 — 18:30
ср
08:00 — 18:30
чт
08:00 — 18:30
пт
08:00 — 18:30
сб
закрыто
вс
закрыто
Открыто

В Скалинский детский сад Колокольчик (рейтинг на Innsk.ru - 4.1) считают, что ребенок должен уметь связно излагать свои мысли, правильно произносить звуки, иметь обширный словарный запас и именно по этой причине проводят занятия по развитию речи.

В этом месте ваш малыш сможет коммуницировать с детьми своего возраста, играть в спокойные и активные игры и регулярно узнавать что-то новое. Проводя время в компании ровесников, он будет учится самостоятельности, так как не сможет по всякому поводу обращаться к маме и отдельные действия ему придется выполнять самому. А участвуя в массовых мероприятиях, организованных руководителем, отпрыск попробует себя в разных видах деятельности, выступит перед публикой и постепенно начинает понимать какие занятия ему ближе и чем бы он желал заниматься в будущем.

Здесь преподают музыкальное воспитание, а еще обучают игре на фортепиано. Для комфорта ребят в этом месте есть спортивный комплекс и всегда можно обратиться к медсестре, логопеду и психологу.

Компанию можно найти по адресу: Новосибирская область, с. Скала, Молодёжная, 20а. Узнать информацию о том, какие документы нужны для зачисления, можно по телефону +7 (383) 522-53-08 или на веб-сайте mdou-kolokol.edusite.ru. Двери организации открыты пн-пт: 08:00 - 18:30.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер в деталях проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и достоинствах.
Показать телефон
Скалинский детский сад Колокольчик
Позвонить