Детский сад Родничок №1 на карте
Новосибирская область, Обь, Геодезическая, 68
Проложить маршрут

Детский сад Родничок №1

Часы работы
пн
07:00 — 19:00
вт
07:00 — 19:00
ср
07:00 — 19:00
чт
07:00 — 19:00
пт
07:00 — 19:00
сб
закрыто
вс
закрыто
Открыто

В Детском саде Родничок №1 (рейтинг на Innsk.ru - 1.5) придерживаются мнения, что ребенок должен иметь достойный словарный запас, уметь говорить связно, правильно произносить звуки и именно поэтому проводят занятия по развитию речи.

Данное учреждение предназначено как для обучения малышей навыкам общения, так и для решения проблемы выхода на работу родителей. Стоимость посещения чаще всего ниже, чем в заведениях, действующих на коммерческой основе, а соблюдение стандартов, как правило, регулярно контролируется специальными инстанциями. У детей будет четкий и понятный распорядок дня с обязательным питанием, дневным сном и играми на открытом воздухе, а заниматься с ними будут воспитали по утвержденной программе. Важно учитывать, что желающих отдать свое чадо в садик довольно много, и родителям нужно занять очередь заблаговременно.

Здесь преподают музыкальное воспитание. В этом месте всегда можно обратиться к психологу и логопеду.

Компания располагается по адресу: Новосибирская область, Обь, Геодезическая, 68. Для получения нужной информации загляните на сайт rodnichokob.caduk.ru. Двери организации открыты пн-пт: 07:00 - 19:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Детский сад Родничок №1