Детский сад Золотой петушок №59 на карте
Новосибирск, Ельцовская, 206
Проложить маршрут
Метро: Гагаринская — 0.8 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Детский сад Золотой петушок №59 на Ельцовской улице

Часы работы
пн
07:00 — 19:00
вт
07:00 — 19:00
ср
07:00 — 19:00
чт
07:00 — 19:00
пт
07:00 — 19:00
сб
закрыто
вс
закрыто
Закрыто

Хотите, чтобы ваш ребенок как можно раньше начал изучать английский язык? В Детском саде Золотой петушок №59 на Ельцовской улице (рейтинг на Innsk.ru - 4.1) организованы занятия для тех, кто еще только готовится пойти в первый класс!

Здесь ваш малыш сможет коммуницировать со сверстниками, играть в спокойные и активные игры и регулярно узнавать что-либо новое. Проводя время в компании ровесников, он будет учится самостоятельно обслуживать себя, так как не сможет по любому поводу обращаться к родителям и отдельные действия ему придется выполнять самому. А принимая участие в массовых мероприятиях, посвященных праздникам и другим событиям, отпрыск попробует себя в различной деятельности, впервые выступит перед зрителями и постепенно начинает понимать что у него лучше получается и чем бы он желал заниматься в дальнейшем.

В этом месте принимают детей возрастом 1-3 года. Они смогут посещать развитие речи, рисование, хореографию, музыкальное воспитание, танцы и т. д., а также их будут обучать математике. Для спокойствия родителей и комфорта ребят здесь есть охрана и спортивный комплекс и всегда можно обратиться за помощью к логопеду и психологу.

Организация расположена по адресу: Новосибирск, Ельцовская, 206 (удобнее добираться со станции Гагаринская). Узнать информацию о том, какие документы нужны для зачисления, можно по телефону +7 (383) 226-98-92 или на веб-сайте ds59nsk.edusite.ru. Двери компании открыты пн-пт: 07:00 - 19:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер в деталях проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и достоинствах.
Показать телефон
Детский сад Золотой петушок №59 на Ельцовской улице
Позвонить