Детский сад Золотой петушок №59 на карте
Новосибирск, Тимирязева, 77а
Проложить маршрут
Метро: Заельцовская — 1.2 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Детский сад Золотой петушок №59 на улице Тимирязева

Часы работы
пн
07:00 — 19:00
вт
07:00 — 19:00
ср
07:00 — 19:00
чт
07:00 — 19:00
пт
07:00 — 19:00
сб
закрыто
вс
закрыто
Закрыто

Вы придерживаетесь мнения, что ребенку необходимо музыкальное развитие? В Детском саде Золотой петушок №59 на улице Тимирязева (рейтинг на нашем сайте - 5) его с удовольствием познакомят с чарующим миром звуков!

В этом месте малыш сможет контактировать с другими детьми, получать новые знания и эмоции. Чаще всего в учреждениях такого типа строгий распорядок дня, что благоприятствует формированию дисциплинированности, к тому же тут присутствуют ровесники, взаимодействуя с которыми чадо может стать самостоятельнее - потому как стыдно не уметь, например, застегивать пуговицы, когда остальные давно научились! Кроме обязательных занятий с воспитателем, мальчиков и девочек ждут утренники, праздники и прочие мероприятия, на которых дитя может продемонстрировать свои таланты, избавиться от замкнутости.

Здесь преподают танцы, рисование, актерское мастерство, хореографию и развитие речи, а еще обучают математике, английскому языку. Для спокойствия родителей и комфорта ребят в этом месте есть охрана и спортивный комплекс и в любое время можно обратиться за помощью к логопеду и психологу.

Компанию можно найти по адресу: Новосибирск, Тимирязева, 77а (удобнее добираться со станции Заельцовская). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 (383) 226-98-92 или на сайте ds59nsk.edusite.ru. График работы пн-пт: 07:00 - 19:00.

Отзывы

5.0
1 отзыв
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 29 ноября 2016
Замечательный детский сад59 по адресу Тимирязева 77А , в котором работают профессионалы своего дела Спасибо ВАМ за ваш труд, за ваше терпение.Удачи, счастья и благополучия всем сотрудникам этого детского сада
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер в деталях проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и достоинствах.
Показать телефон
Детский сад Золотой петушок №59 на улице Тимирязева
Позвонить