Детский сад Золотой петушок на карте
Новосибирская область, с. Новопичугово, Школьная, 40
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Детский сад Золотой петушок

Часы работы
пн
08:00 — 18:30
вт
08:00 — 18:30
ср
08:00 — 18:30
чт
08:00 — 18:30
пт
08:00 — 18:30
сб
закрыто
вс
закрыто
Открыто

В Детском саде Золотой петушок (рейтинг на нашем сайте - 3.1) работает логопед, который может помочь детям, имеющим проблемы с речью.

В этом месте займут вашего малыша на то время, когда вы не можете быть с ним рядом. Он будет принимать участие в спокойных и активных играх, общаться со сверстниками, вместе с ними же выполнять поручения воспитателя и шаг за шагом учиться быть частью коллектива. Во время всевозможных занятий у чада, как правило, расширяется кругозор, повышается уровень знаний и развиваются коммуникативные навыки. А организованный режим дня способствует привыканию к графику, что впоследствии может очень пригодиться во взрослой жизни.

Здесь принимают детей возрастом 1-3 года. Для спокойствия родителей и комфорта ребят в этом месте есть охрана и спортивный комплекс и в любой момент можно обратиться к психологу.

Компанию можно найти по адресу: Новосибирская область, с. Новопичугово, Школьная, 40. Получить информацию о том, что потребуется для зачисления, можно по телефону +7 (383) 593-50-48 или на веб-сайте petushok.ord.edu54.ru. Двери организации открыты пн-пт: 08:00 - 18:30.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер в деталях проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и достоинствах.
Показать телефон
Детский сад Золотой петушок
Позвонить