Детское модельное агентство Star kids на карте
Новосибирск, Пермитина, 24/7
Проложить маршрут
Район Ленинский
Метро: Площадь Карла Маркса — 0.9 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Детское модельное агентство Star kids на улице Пермитина

Часы работы
пн
закрыто
вт
закрыто
ср
закрыто
чт
закрыто
пт
закрыто
сб
12:00 — 20:00
вс
закрыто
Открыто

Задачей Детского модельного агентства Star kids на улице Пермитина (рейтинг на нашем сайте - 2.4) является организация качественного времяпрепровождения для детей в своем учреждении. Известный факт, что формирование характера подрастающего поколения зависит не только от атмосферы в семье, и имеет огромное значение, чтобы ребенок был под присмотром тех, кто умеет правильно обращаться с мальчишками и девчонками.

Ответственные родители осознают, что малышей необходимо не только опекать, но и развивать их коммуникабельность, вовлекать в интересные игры, и желательно, чтобы этим занимался специалист с большим опытом. Персонал данной организации поддерживает подобную идею и приглашает маленьких сорванцов и домоседов в свой детский клуб. Особо подготовленное времяпровождение в специальной студии может оказаться полезным как чадам, так и мамам с папами, которые хоть немного смогут расслабиться.

Найти организацию можно по адресу: Новосибирск, Пермитина, 24/7 (ближайшая станция метро - Площадь Карла Маркса). Ответы на возможные вопросы вы можете получить на сайте www.mystarkids.ru или же по телефону +7 (383) 310-33-06. Двери организации открыты сб: 12:00 - 20:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер в деталях проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и достоинствах.
Показать телефон
Детское модельное агентство Star kids на улице Пермитина
Позвонить