Диско-бар Синий Иней на карте
Новосибирск, Советская, 18
Проложить маршрут
Метро: Площадь Ленина — 0.2 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Диско-бар Синий Иней

Часы работы
пн
закрыто
вт
закрыто
ср
закрыто
чт
закрыто
пт
22:00 — 08:00
сб
22:00 — 08:00
вс
закрыто
Закрыто

Диско-бар Синий Иней (рейтинг на сайте Innsk.ru - 3.7) - одно из мест, где сосредоточена ночная жизнь Новосибирска. Здесь у вас есть возможность отвлечься от будничных забот и просто расслабиться. Помимо музыки, в этом заведении предлагаются горячие и прохладительные напитки из барной карты, а в меню - лёгкие закуски.

В клубе есть возможность пойти танцевать или же посмотреть на женский стриптиз. Всем, кто готов взбудоражить своё воображение, танцовщицам данного заведения есть что предложить - эротическое зрелище с раздеванием. Плавные или энергичные, но всегда обольстительные - их движения могут быть максимально раскованными!

Здесь действует система фейсконтроля и дресс-кода.

График работы: пт, сб: 22:00 - 08:00. Точный адрес: Новосибирск, Советская, 18. Удобнее всего добираться со станции Площадь Ленина. Телефон для связи с администратором: +7 (383) 287-78-42. Сайт vk.com.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер в деталях проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и достоинствах.
Показать телефон
Диско-бар Синий Иней
Позвонить