Доступная кофейня Подорожник на карте
Новосибирск, Кирова, 27 к2 киоск
Проложить маршрут
Метро: Октябрьская — 0.4 км

Доступная кофейня Подорожник

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

В Доступная кофейня Подорожник вы можете насладиться ароматом свежесваренного кофе. Вам нравится концентрированный или более лёгкий вкус? По вашему желанию баристы будут рады сделать капучино или макиато с добавлением сладких специй. А особые ценители и охотники за новыми вкусовыми ощущениями могут заказать кофе, сваренный в турке, или, к примеру, напиток, приготовленный капельным методом. Вдобавок к нему официант предложит вам выбрать выпечку или иной десерт и разместиться в стенах кофейни, но также вы можете упаковать заказ навынос.

Если вы являетесь любителем пиццы, пасты или иных изделий из пшеничной муки, вам могут показаться интересными и другие гастрономические изыски итальянской кухни. В ней антипасти и сытные блюда часто приготавливаются с добавлением маслин, сыра (пармезана или моцареллы), перца, чеснока и пряных трав (петрушки, пеперони или базилика). Кроме того, вы сможете насладиться блюдами европейской, русской или кавказской кухни.

Если вы хотите отыскать заведение быстрого питания или кондитерскую, то вы также можете заглянуть сюда. В меню Доступная кофейня Подорожник представлены бургеры.

Посетителям тут доступны бизнес-ланч и доставка.

Рейтинг заведения в нашем справочнике - 4.7.

График работы - круглосуточно. Адрес: улица Кирова, 27 к 2 киоск (ближайшая станция метро - Октябрьская).

Чтобы получить дополнительную информацию, загляните на сайт www.podorognik.ru.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Доступная кофейня Подорожник