АЗС Газпромнефть №143 на карте
Новосибирск, Жуковского, 95а
Проложить маршрут
Метро: Заельцовская — 1.6 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

АЗС Газпромнефть №143 на улице Жуковского

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

Автомобиль дает много преимуществ: больше не нужно ждать общественный транспорт, поехать куда-то можно в любое время, а путешествие будет куда комфортнее. Если вы любите быть у руля, АЗС Газпромнефть №143 на улице Жуковского (рейтинг на сайте — 1.1) предложит вам свою помощь. Специалисты организации знакомы с автомобилями разных марок и класса и будут рады ответить на ваши вопросы об их отличительных чертах. Также они посоветуют, как следует ухаживать за ТС, чтобы оно вас не подводило.

Компания находится по адресу Новосибирск, Жуковского, 95а (удобнее добираться со станции Заельцовская). Телефон: +7 (800) 700-51-51. Сайт: gpnbonus.ru. Организация работает 24 часа в сутки.

Отзывы

1.1
1 отзыв
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 16 ноября 2016
11 ноября 2016 года залили под маркой 95G 25 литров бензина с октановым числом 81 В результате пришлось заменить свечи промыть топливную систему плюс диагностика - всего на 9800., не говоря о том, что на эвакуаторе везли машину на гарантийное СТО через весь город, мужу пришлось брать день в счет отпуска Попытка связаться по телефону, указанному на карте сети АЗС Газпромнефть и на сайте заправки закончилась неудачей - никто по этому телефону в течение часа не захотел ответить. Поэтому оценка всей сети заправок АЗС минус 1
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер в деталях проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и достоинствах.
Показать телефон
АЗС Газпромнефть №143 на улице Жуковского
Позвонить