Кафе Дининг Рум на карте
Новосибирск, Красный проспект, 86/2
Проложить маршрут
Метро: Гагаринская — 0.2 км

Кафе Дининг Рум

Часы работы
пн
10:00 — 18:00
вт
10:00 — 18:00
ср
10:00 — 18:00
чт
10:00 — 18:00
пт
10:00 — 18:00
сб
закрыто
вс
закрыто
Открыто

Вы хотите поесть, не тратя много времени, а может, провести несколько часов наедине с собой или встретиться с друзьями? Кафе Дининг Рум приглашает вас заглянуть в своё заведение. Официанты всегда готовы сориентировать по меню и предложить варианты, которые подойдут вам по диете или стилю питания. Время ожидания блюда будет зависеть от количества гостей, но обычно составляет не более двадцати минут. Вам могут принести напитки заранее или вместе с уже готовым заказом. И чтобы привлекать новых и удерживать старых гостей, здесь стремятся приглашать опытных мастеров, создавать приятную обстановку, придумывать разнообразное меню с вкусной едой, а также совершенствовать обслуживание.

Вы консервативны в своих гастрономических пристрастиях? В заведении найдётся, чем вас угостить! Здесь подают популярные блюда западной кухни. И по этой причине перед местными поварами стоит профессиональный вызов: сохранить традиционный вкус компонентов (десертов, закусок, красного мяса или мяса птицы, соусов) и одновременно удивить посетителей. Помимо того, вам предлагают попробовать блюда русской или японской кухни.

Посетителям тут доступны доставка и бизнес-ланч.

Рейтинг в справочнике Innsk.ru - 5.

График работы: пн-пт: 10:00 - 18:00. Адрес: Красный проспект, 86/2 (около метро Гагаринская, Сибирская).

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка