Кафе Дядя Дёнер на карте
Новосибирск, Красный проспект, 88
Проложить маршрут
Метро: Гагаринская — 0.1 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Кафе Дядя Дёнер на Красном проспекте

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

Вы хотите перекусить на лету, а может, немного расслабиться наедине с собой или в компании друзей? Кафе Дядя Дёнер приглашает вас разместиться за своими столиками. Сотрудники всегда готовы ответить на вопросы и предложить варианты, которые будут соответствовать вашим пищевым привычкам. Время ожидания блюда зависит от наполненности зала, но обычно составляет около двадцати минут. Вам могут подать напитки по готовности или вместе с основным заказом. И для того, чтобы привлечь новых клиентов, здесь стремятся создавать приятную атмосферу, нанимать опытных мастеров, придумывать разнообразное меню с вкусной едой, а также улучшать обслуживание.

Если вы ищете заведение быстрого обслуживания, в таком случае вы также можете заглянуть сюда. Средний чек порадует тех, кто привык экономить.

Рейтинг заведения на нашем портале - 4.1.

Сайт: www.ddener.com. Телефон: +7 (383) 240-86-04. Компания находится по адресу Красный проспект, 88 (ближайшая станция метро - Гагаринская) и работает круглосуточно.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер в деталях проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и достоинствах.
Показать телефон
Кафе Дядя Дёнер на Красном проспекте
Позвонить