Кафе Дядя Дёнер на карте
Новосибирск, проспект Карла Маркса, 4а
Проложить маршрут
Район Ленинский
Метро: Площадь Карла Маркса — 0.3 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Кафе Дядя Дёнер на проспекте Карла Маркса

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

Хотите перекусить, не тратя много времени, а может, немного расслабиться наедине с собой или в компании близких? Кафе Дядя Дёнер приглашает вас разместиться за своими столиками. Официанты всегда готовы проконсультировать по меню и подобрать варианты, которые подойдут вам по диете или стилю питания. Скорость подачи будет зависеть от наполненности зала, но обычно составляет не более двадцати минут. Вам могут подать напитки по готовности или вместе с основным заказом. А для того, чтобы всегда радовать постоянных посетителей, здесь стараются приглашать опытных мастеров, совершенствовать обслуживание, создавать приятную атмосферу, а также придумывать разнообразное меню с вкусными блюдами и напитками.

Если вы хотите отыскать заведение быстрого обслуживания, тогда вы также можете найти здесь что-то интересное для себя. Средний чек может приятно удивить.

Рейтинг на портале Innsk.ru - 3.1.

Сайт: www.ddener.com. Телефон: +7 (383) 240-86-04. График работы - круглосуточно. Адрес: проспект Карла Маркса, 4а (на станции Площадь Карла Маркса).

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер в деталях проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и достоинствах.
Показать телефон
Кафе Дядя Дёнер на проспекте Карла Маркса
Позвонить