Кафе Красный факел на карте
Новосибирск, Красный Факел, 37 к1
Проложить маршрут

Кафе Красный факел

Часы работы
пн
09:00 — 15:00
вт
09:00 — 15:00
ср
09:00 — 15:00
чт
09:00 — 15:00
пт
09:00 — 15:00
сб
закрыто
вс
закрыто
Закрыто

Вы хотите "заморить червячка" на скорую руку, а может, отдохнуть в одиночестве или в компании близких? Кафе Красный факел приглашает всех желающих разместиться за своими столиками. Работники всегда готовы сориентировать по меню и подобрать варианты, которые вписываются в ваш ежедневный рацион. Скорость подачи зависит от количества гостей, но обычно составляет не более 20 минут. Вам могут подать напитки сразу или вместе с остальным заказом. А чтобы привлечь новых посетителей, здесь стараются создавать гостеприимную обстановку, совершенствовать обслуживание, придумывать необычное меню с красивой подачей блюд, а также приглашать опытных кулинаров.

Кафе Красный факел есть что предложить фанатам домашней кухни и её отличительного "кисловатого" вкуса. Она славится не только блинами со сметаной, но и широким выбором изготовленных в печи, пареных, варёных и тушёных продуктов. К дичи или рыбе идеально подойдут гарнир из зерна, соления или заготовки и постный хлеб.

Для гостей тут организованы банкетный зал и бизнес-ланч.

Рейтинг на Innsk.ru - 5.

Заведение работает по графику пн-пт: 09:00 - 15:00 и располагается по адресу: Новосибирск, Красный Факел, 37 к1.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Кафе Красный факел