Кафе Минутка на карте
Новосибирская область, Тогучин, Лапина, 1/1
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Кафе Минутка

Часы работы
пн
08:00 — 17:00
вт
08:00 — 17:00
ср
08:00 — 17:00
чт
08:00 — 17:00
пт
08:00 — 17:00
сб
закрыто
вс
закрыто
Закрыто

Желаете поесть на скорую руку, а может, немного расслабиться наедине с собой или пообщаться с друзьями? Кафе Минутка приглашает вас расположиться у себя внутри. Официанты всегда готовы ответить на вопросы и предложить варианты, которые подойдут вам по диете или стилю питания. Скорость приготовления зависит от количества гостей, но обычно не превышает двадцати мин. Вам могут принести напитки по готовности или вместе с уже готовым заказом. И для того, чтобы привлечь новых посетителей, здесь стремятся приглашать опытных поваров, придумывать интересное меню с вкусной едой, совершенствовать обслуживание, а также создавать приятную атмосферу.

В Кафе Минутка рады угодить фанатам домашней кухни и её специфического "кисловатого" вкуса. Она славится не только блинами со сметаной, но и разнообразием изготовленных в печи, томлёных, копчёных и пареных продуктов. К дичи или рыбе идеально подойдут гарнир из зерна, квашения или соления и ржаной хлеб.

Если вы хотите отыскать заведение быстрого обслуживания, тогда вы также можете заглянуть сюда.

Оценка от пользователей сервиса Innsk.ru - 2.3.

Телефон: +7 (383) 402-23-37. Заведение располагается по адресу Лапина, улица, 1/1 и работает по графику пн-пт: 08:00 - 17:00.

Отзывы

2.3
1 отзыв
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 29 сентября 2022
Была с мужем проездом в г. Тогучин 28.09.2022 года. Заехали перекусить в кафе Минутка. Все бы хорошо (приветливая женщина на раздаче, все объяснила, рассказала, что есть, чего нет, нормальная еда, большие порции), но обращение уборщицы "какого хрена вы сели не за тот стол" испортило все впечатление.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер в деталях проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и достоинствах.
Показать телефон
Позвонить