Кафе Мираж на карте
Новосибирская область, пос. Пригородный, Пригородный посёлок, 2
Проложить маршрут

Кафе Мираж

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

Желаете подкрепиться, не тратя много времени, а может, провести несколько часов в одиночестве или увидеться с друзьями? Кафе Мираж приглашает всех желающих расположиться у себя внутри. Официанты всегда готовы ответить на вопросы и предложить варианты, которые будут соответствовать вашим пищевым привычкам. Скорость подачи зависит от наполненности зала, но обычно составляет около 15-20 мин. Вам могут принести напитки сразу или вместе с основным заказом. А для того, чтобы привлекать новых и удерживать старых посетителей, здесь стараются совершенствовать обслуживание, приглашать опытных поваров, придумывать разнообразное меню с вкусными блюдами и напитками, а также создавать гостеприимную обстановку.

В Кафе Мираж рады угодить фанатам традиционной русской кухни и её характерного "кисловатого" вкуса. Она известна не только блинами со сметаной, но и широким выбором изготовленных в печи, пареных, копчёных и тушёных продуктов. К рыбе или мясу обычно заказывают гарнир из зерна, квашения или соления и пироги.

Посетителям тут доступны банкетный зал и терраса.

Оценка от пользователей нашего справочника - 5.

График работы - без перерывов и выходных. Адрес: Новосибирская область, пос. Пригородный, Пригородный посёлок, 2.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка