Кафе Пельмениssimo на карте
Новосибирская область, Обь, Аэропорт Толмачёво, пассажирский терминал
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Кафе Пельмениssimo

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

Желаете перекусить на скорую руку, а может, немного расслабиться наедине с собой или в компании друзей? Кафе Пельмениssimo приглашает всех желающих разместиться за своими столиками. Работники всегда готовы сориентировать по меню и подобрать варианты, которые будут соответствовать вашим пищевым привычкам. Скорость приготовления будет зависеть от наполненности зала, но обычно составляет около 20 мин. Вам могут подать напитки по готовности или вместе с уже готовым заказом. А чтобы привлекать новых и удерживать старых посетителей, здесь стремятся нанимать опытных кулинаров, улучшать обслуживание, создавать комфортную обстановку, а также придумывать необычное меню с красивой подачей блюд.

Предпочитаете проверенные временем рецепты? В заведении найдётся, чем разыграть аппетит гостей! Здесь подают знакомые большинству блюда европейской кухни. И как раз поэтому перед шеф-поварами стоит нетривиальная задача: сохранить тот самый вкус продуктов (гарнира, соусов, сладостей, мяса или рыбы) и одновременно удивить посетителей. Кроме того, вам предлагают заказать блюда русской или итальянской кухни.

Если вы хотите отыскать ресторан быстрого обслуживания, тогда вы также можете найти здесь что-то интересное для себя.

Оценка заведения в нашем справочнике - 2.

Компания располагается по адресу Новосибирская область, Обь, Аэропорт Толмачёво, пассажирский терминал и функционирует без перерывов и выходных.

Чтобы получить более подробную информацию, позвоните по контактному телефону +7 (383) 216-97-46.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер в деталях проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и достоинствах.
Показать телефон
Позвонить