Кафе Встреча на карте
Новосибирск, Трудовая, 10 к1
Проложить маршрут
Метро: Площадь Ленина — 0.5 км

Кафе Встреча

Часы работы
пн
09:00 — 21:00
вт
09:00 — 21:00
ср
09:00 — 21:00
чт
09:00 — 21:00
пт
09:00 — 21:00
сб
закрыто
вс
закрыто
Открыто

Хотите "заморить червячка", не тратя много времени, а может, немного расслабиться наедине с собой или пообщаться с друзьями? Кафе Встреча приглашает вас разместиться за своими столиками. Официанты всегда готовы сориентировать по меню и предложить варианты, которые будут соответствовать вашим пищевым привычкам. Время ожидания блюда будет зависеть от количества гостей, но обычно составляет не более двадцати мин. Вам могут подать напитки заранее или вместе с основным заказом. А чтобы всегда радовать постоянных посетителей, здесь стремятся создавать приятную обстановку, совершенствовать обслуживание, придумывать интересное меню с вкусными блюдами и напитками, а также приглашать опытных мастеров.

Если вы считаете себя любителем пиццы, спагетти или иных изделий из теста, вам могут прийтись по вкусу и другие гастрономические находки итальянской кухни. В ней антипасти и полноценные блюда не обходятся без сыра (моцареллы или пармезана), оливок и оливкового масла, специй и трав (петрушки, базилика или пеперони). Кроме того, вам предлагают насладиться блюдами европейской кухни.

Если вы ищете заведение быстрого питания, в таком случае вы также можете заглянуть сюда. Средний чек порадует тех, кто привык экономить.

Оценка заведения от пользователей нашего сайта - 5.

График работы: пн-пт: 09:00 - 21:00. Адрес: Трудовая улица, 10 к 1 (рядом со станцией Площадь Ленина).

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка