Кафе Золотой дракон на карте
Новосибирск, Тюленина, 16
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Кафе Золотой дракон

Часы работы
пн
10:00 — 22:00
вт
10:00 — 22:00
ср
10:00 — 22:00
чт
10:00 — 22:00
пт
10:00 — 22:00
сб
10:00 — 22:00
вс
10:00 — 22:00
Закрыто

Желаете "заморить червячка" на скорую руку, а может, немного расслабиться в одиночестве или увидеться с друзьями? Кафе Золотой дракон приглашает вас заглянуть в своё заведение. Сотрудники всегда готовы сориентировать по меню и подобрать варианты, которые вписываются в ваш ежедневный рацион. Скорость приготовления зависит от часа-пик, но обычно составляет около двадцати мин. Вам могут подать напитки заранее или вместе с остальным заказом. А чтобы привлекать новых и удерживать старых клиентов, здесь стараются улучшать обслуживание, придумывать необычное меню с красивой подачей блюд, нанимать опытных кулинаров, а также создавать располагающую атмосферу.

В заведении вы можете выбрать известные и полюбившиеся японские блюда. Все их составляющие (рис или лапша, свежие овощи, рыба) почти не поддаются обработке, и поэтому не утрачивают свой природный и характерный вкус. Суши, роллы, маки или мисо-суп часто дополняют традиционным соевым соусом, хреном или васаби и маринованным имбирём. Также большое внимание уделяется красивому оформлению блюд и застольному этикету.

Рейтинг заведения в справочнике Innsk.ru - 3.

Компания располагается по адресу улица Тюленина, 16 и работает пн-вс: 10:00 - 22:00.

Чтобы получить дополнительную информацию, позвоните по контактному телефону +7 (383) 380-80-81.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер в деталях проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и достоинствах.
Показать телефон
Кафе Золотой дракон
Позвонить