Компания по организации реалити-квестов Этажи на карте
Новосибирск, 7-й Трикотажный переулок, 8
Проложить маршрут
Метро: Золотая нива — 1.3 км

Компания по организации реалити-квестов Этажи

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

В Компании по организации реалити-квестов Этажи (рейтинг на Innsk.ru - 4.1) вы можете небанально провести время, приняв участие в захватывающей игре. Это отличное развлечение для тех, кто хочет выбраться из серых будней и попасть в увлекательное приключение, прямо как герои известных фильмов и видеоигр. Вам предстоит разгадывать интересные загадки, находить логику там, где ее на первый взгляд вообще нет, и проходить иные испытания, подготовленные для вас мастером игры. Между прочим, как и в любом другом сложном деле, вам может понадобиться содействие друзей, потому организаторы настоятельно рекомендуют пригласить их с собой, потому что без поддержки вам будет трудно пройти все испытания в условиях ограниченного времени.

Компания располагается по адресу: Новосибирск, 7-й Трикотажный переулок, 8 (рядом со станцией метро Золотая нива). Сайт: etazhi-quest.ru. Организация работает 24 часа в сутки.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Компания по организации реалити-квестов Этажи