Местоположение Синяя птица на карте
Новосибирская область, д. Бурмистрово, деревня Бурмистрово, Чкаловец
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Местоположение Синяя птица

Часы работы
пн
10:00 — 19:00
вт
10:00 — 19:00
ср
10:00 — 19:00
чт
10:00 — 19:00
пт
10:00 — 19:00
сб
11:00 — 17:00
вс
закрыто
Открыто

Сотрудники Местоположение Синяя птица (рейтинг на нашем сайте - 4.9) знают, как подобрать ключик к шумным непоседам и скромникам, и предлагают посетить свое учреждение. Тут могут устроить все необходимое, чтобы ребенок смог почувствовать себя комфортно и имел возможность проявить скрытые способности.

Не придумали, чем занять школьника в каникулы? Скорее всего, он будет бродить по городу, разок сходит в кино, пообщается с друзьями или с головой уйдет в интернет. Подобный отдых не является плодотворным для школьника, и специалисты советуют записать его в детский лагерь. В программу такого заведения обычно входят интересные занятия, на которых чад учат действовать вместе, а, находясь значительную часть времени в окружении ровесников и за пределами родительской опеки, ребенок начинает самостоятельно принимать решения и серьезней относится к собственным поступкам.

Найти организацию можно по адресу: Новосибирская область, д. Бурмистрово, деревня Бурмистрово, Чкаловец. Ответы на частые вопросы вы можете получить на сайте www.2bcamp.ru, а также по телефону +7 (913) 472-29-43. Часы работы пн-пт: 10:00 - 19:00, сб: 11:00 - 17:00.

Отзывы

4.9
1 отзыв
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 16 июля 2017
Хочу выразить слова благодарности, нашему прекрасному, любимому лагерю "Синяя Птица"! Одно название дорогого стоит.Сколько детей мечтает побывать тут и сколько разочарований если не получилось этого осуществить.Но если уже осуществилась мечта,то счастью нет предела, эмоции выпрыгивают наружу. ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШИМ ВОЖАТЫМ!!! Так же организаторам, администраторам, поварам, учителям,обслуживающему персоналу и другим работникам-ОГРОМНОЕ СПАСИБО.За радость наших детей и пусть таких счастливых детей будет с каждым годом всё больше и больше.ВСЕГО ВАМ НАИЛУЧШЕГО И УСПЕХОВ В ВАШЕМ ПРЕКРАСНОМ ДЕЛЕ.С любовью и уважением ко всем.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер в деталях проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и достоинствах.
Показать телефон
Местоположение Синяя птица
Позвонить