Магазин автозапчастей Авторитет на карте
Новосибирск, Лескова, 214/2
Проложить маршрут
Метро: Октябрьская — 1.7 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Магазин автозапчастей Авторитет

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

Магазин автозапчастей Авторитет приглашает водителей ознакомиться со своим ассортиментом. Тут имеются разные полезные принадлежности, часть из них уже давно знакома почти всем, но есть и оригинальные экземпляры, разработанные для того, чтобы вы чувствовали себя на дороге спокойно и комфортно. А если ваша машина нуждается в ремонте, вы можете подобрать здесь необходимые детали. Самым надежным способом найти подходящие является поиск по VIN-номеру, его достаточно сообщить обслуживающему вас менеджеру, и он принесет вам именно то, что без проблем займет свое штатное место. В случае отсутствия на складе выбранных комплектующих сотрудник может предложить составить предварительный заказ.

Также в этом месте продают автостекло, автохимию и масла, аккумуляторы.

Организацию можно найти по адресу: Новосибирск, Лескова, 214/2 (удобнее добираться со станции Октябрьская). Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 (383) 239-49-16 или загляните на сайт zap54.ru. Компания работает круглосуточно.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер в деталях проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и достоинствах.
Показать телефон
Магазин автозапчастей Авторитет
Позвонить