Магазин Компьютерные системы на карте
Новосибирск, Ватутина, 31
Проложить маршрут
Район Ленинский
Метро: Площадь Карла Маркса — 0.3 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Магазин Компьютерные системы на улице Ватутина

Часы работы
пн
09:00 — 21:00
вт
09:00 — 21:00
ср
09:00 — 21:00
чт
09:00 — 21:00
пт
09:00 — 21:00
сб
09:00 — 21:00
вс
09:00 — 21:00
Закрыто

Магазин Компьютерные системы на улице Ватутина приглашает жителей Новосибирска за мебелью. Тут представлены образцы, различающиеся размерами, дизайном, расцветкой, текстурой и т. д., что дарит вам возможность подобрать оптимальный вариант и для огромного помещения, и для очень маленькой комнаты. Мебельные мастера постарались угадать желания ценителей минимализма и хай-тека и создали изделия, которые позволят практичным людям и творческим натурам организовать пространство именно так, как планировалось. В большинстве случаев заказчик получает мебель в разобранном виде, и если совершенно не хочется самому ее собирать, имеет смысл дополнительно поинтересоваться о возможности вызвать мастера по сборке.

Также здесь продают контрольно-измерительные приборы, программное обеспечение, сетевое оборудование, компьютеры и оргтехнику, звуковое оборудование, офисную бумагу и не только.

Адрес компании: Новосибирск, Ватутина, 31 (удобнее добираться со станции Площадь Карла Маркса). Узнать о наличии какого-либо товара вы можете по телефону +7 (383) 315-24-88 или на веб-сайте kscom.ru. График работы пн-вс: 09:00 - 21:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер в деталях проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и достоинствах.
Показать телефон

Услуги

Магазины Автозапчасти Компьютеры и оргтехника Мобильные телефоны Садовые инструменты Мебельный магазин Автоаксессуары Аксессуары к мобильному телефону Акустическая система Встраиваемая техника Садовая техника Светильники и освещение Cd и dvd - продажа Автосигнализация - продажа и установка Деревообрабатывающее оборудование Запчасти и аксессуары для бытовой техники Звуковое и световое и видеооборудование Контрольно-измерительный прибор Навигационное оборудование Оборудование для очистки воды Офисная бумага Продажа программного обеспечения Сетевое оборудование Средство радиосвязи Телефоны и радиотелефоны Художественный товар и материал Гироскутер Видеоигры Электротранспорт Игровые приставки Пилы Планшеты Телевизоры Чехлы для телефонов DJ оборудование Аксессуары для камер Инверторы Ноутбуки Маркеры Чайники Шлемы Адаптеры Аккумуляторы для ноутбуков Блендеры Веб камеры Вентиляторы Видеокамеры Видеокарты Видеорегистраторы Встроенные микроволновые печи Детские автокресла Жесткие диски Игровые компьютеры Калькуляторы Картриджи Карты памяти Квадрокоптеры Машинки для стрижки волос Медиаплееры Миксеры Мобильные аккумуляторы Мониторы Объективы Оперативная память Проводные телефоны Процессоры Радиоприемники Саксофоны Саундбары Системные блоки Сумки для ноутбуков Тепловентиляторы Техника для кухни Тостеры Увлажнители воздуха Фитнес-браслеты Чернила для принтеров Чехлы для планшетов Эпиляторы Блоки питания Варочные панели Сабвуферы Усилители звука Автоинструмент Фильтры для воды
Магазин Компьютерные системы на улице Ватутина
Позвонить