Магазин натуральной косметики Венец Сибири на карте
Новосибирск, Героев Труда, 18
Проложить маршрут
Район Советский
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Магазин натуральной косметики Венец Сибири на улице Героев Труда

Часы работы
пн
10:00 — 20:30
вт
10:00 — 20:30
ср
10:00 — 20:30
чт
10:00 — 20:30
пт
10:00 — 20:30
сб
закрыто
вс
закрыто
Закрыто

Магазин натуральной косметики Венец Сибири на улице Героев Труда ждет тех, для кого важно следить за своей внешностью. Тут представлены трендовые новинки и классические образцы, завоевавшие признание среди мастеров бьюти-индустрии. У вас будет возможность выбрать уходовые средства (кремы, скрабы, тоники), подходящие вашему типу кожи, и всевозможные изделия для мейкапа (тушь, тени, губную помаду и т. д.), с помощью которых несложно существенно изменить стиль. Продавец поможет вам подобрать оптимальные цветовые сочетания, найти определенный товар, разобраться в ассортименте и нанести тестер.

Организация находится по адресу: Новосибирск, Героев Труда, 18. Для получения дополнительной информации о конкретном товаре звоните по номеру +7 (913) 770-61-61 или зайдите на веб-сайт www.venezsibiri.ru. Двери компании открыты пн-пт: 10:00 - 20:30.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер в деталях проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и достоинствах.
Показать телефон

Услуги

Магазин натуральной косметики Венец Сибири на улице Героев Труда
Позвонить