Международная школа робототехники и программирования Лига Роботов на карте
Новосибирск, Советская, 52
Проложить маршрут
Метро: Красный проспект — 0.3 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Международная школа робототехники и программирования Лига Роботов на Советской улице

Часы работы
пн
закрыто
вт
закрыто
ср
закрыто
чт
закрыто
пт
закрыто
сб
09:00 — 18:00
вс
09:00 — 19:30
Закрыто

Сотрудники Международной школы робототехники и программирования Лига Роботов на Советской улице (рейтинг на сайте - 4) открывают двери и для шалунов, и для тихонь. Они знают, что в воспитании подрастающего поколения не может быть неважных вещей, и подбирают программу для ребят так, чтобы те занимались деятельностью, подходящей по возрасту и включающей коммуникацию с остальными чадами. Подобная система может помочь в будущем быстрее адаптироваться в социуме.

Независимо от того, имеете ли вы возможность сидеть с малышом во время школьных каникул или нет, специалисты настоятельно рекомендуют отдать его в детский лагерь. В расписание представленного заведения зачастую включены увлекательные и полезные занятия, на которых чад учат действовать вместе, а, находясь значительную часть времени в компании сверстников и за пределами родительской опеки, ребенок начинает по-взрослому принимать решения и серьезней относится к собственным поступкам.

Кроме этого, организация представляет собой следующие виды детских учреждений: клуб и студия раннего развития.

Обратиться в компанию можно по адресу: Новосибирск, Советская, 52 (ближайшая станция метро - Красный проспект). Телефонный номер: +7 (383) 202-17-14. Сайт: ligarobotov.ru. График работы сб: 09:00 - 18:00, вс: 09:00 - 19:30.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка

Цены на услуги

Очные курсы
Очные курсы
1700 ₽
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер в деталях проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и достоинствах.
Показать телефон
Международная школа робототехники и программирования Лига Роботов на Советской улице
Позвонить