Новосибирский государственный технический университет на карте
Новосибирск, Немировича-Данченко, 136
Проложить маршрут
Район Кировский
Метро: Студенческая — 0.6 км

Новосибирский государственный технический университет

Часы работы
пн
09:00 — 13:00
вт
09:00 — 13:00
ср
09:00 — 13:00
чт
09:00 — 13:00
пт
09:00 — 13:00
сб
закрыто
вс
закрыто
Закрыто

Мало кому все науки даются одинаково легко. Для некоторых проще освоить гуманитарные дисциплины, для других - точные. Если вы испытываете трудности с каким-либо предметом или вам просто не хватает времени - всегда можно обратиться в Новосибирский государственный технический университет, где всегда рады помочь студентам различных курсов. Максимально подробно расскажите специалисту обо всех тонкостях выполнения работы и о критериях оценки: проводится ли проверка на уникальность, какой минимальный объем, нужны ли графические изображения и т. п. Помните, что во время зачета и защиты курсовой или дипломной работы следует быть готовым к возможным вопросам от преподавателей.

Кроме того, заведение работает как институт, лицей.

Адрес организации: Новосибирск, Немировича-Данченко, 136 (удобнее добираться со станции Студенческая). Для получения интересующей информации загляните на веб-сайт www.nstu.ru. График работы пн-пт: 09:00 - 13:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Новосибирский государственный технический университет