Оздоровительный комплекс Локомотив на карте
Новосибирск, Заельцовский Парк, 1
Проложить маршрут
Метро: Площадь Гарина-Михайловского — 4.5 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Оздоровительный комплекс Локомотив в Заельцовском районе

Часы работы
пн
09:00 — 21:00
вт
09:00 — 21:00
ср
09:00 — 21:00
чт
09:00 — 21:00
пт
09:00 — 21:00
сб
09:00 — 21:00
вс
09:00 — 21:00
Открыто

Оздоровительный комплекс Локомотив в Заельцовском районе предлагает свои услуги всем, кому нравится проводить свободное время не только лишь весело, но и с пользой для здоровья.

Организация предлагает приятно провести досуг и поправить здоровье в финской сауне. Такой тип парной представляет из себя выполненное из дерева небольшое помещение, в котором пар заменяется сухим воздухом с температурой около 90-110 градусов. Здесь всегда преобладает расслабляющая атмосфера, содействующая полноценной релаксации души и тела. Из сауны гость выходит преобразившимся и обновленным.

А если хочется новых ощущений, непременно следует сходить в турецкий хамам. Среди всех известных бань турецкий хамам выделяется самой высокой влажностью и невысокой температурой. Такой режим прекрасно переносится подавляющим большинством людей, помогает полностью расслабиться и избавиться от стресса. Оздоровительный комплекс Локомотив в Заельцовском районе предлагает приобщиться к старинной восточной традиции и почувствовать физическое и эстетическое удовольствие.

Всем посетителям фирма представляет возможность расслабиться в комнате отдыха. Здесь можно прекрасно передохнуть после банных процедур и предаться атмосфере полного релакса.

Помимо этого, у всех гостей есть возможность провести досуг за игрой в бильярд. Такого рода развлечение очень давно завоевало популярность и полюбилось многим. Некоторые люди могут проводить за игрой в бильярд многие часы. Понятные правила позволяют вступать в игру не только профи, но и тому, кто не играл ранее. Размеренность игрового процесса помогает избавиться от стресса и приобрести позитивный настрой.

Кроме того, для максимально приятного времяпрепровождения посетителям непременно будут предложены: камин, банные принадлежности, настольный теннис и бассейн.

Адрес компании: Новосибирск, Заельцовский Парк, 1. Организация находится у станции метро Площадь Гарина-Михайловского. Телефон: +7 (383) 229-57-99. Сайт: loko54.ru. Двери компании открыты пн-вс: 09:00 - 21:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер в деталях проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и достоинствах.
Показать телефон
Оздоровительный комплекс Локомотив в Заельцовском районе
Позвонить