Православный детский сад во имя Архистратига Михаила на карте
Новосибирск, Барьерная, 28
Проложить маршрут
Район Советский
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Православный детский сад во имя Архистратига Михаила

Часы работы
пн
07:30 — 18:30
вт
07:30 — 18:30
ср
07:30 — 18:30
чт
07:30 — 18:30
пт
07:30 — 18:30
сб
закрыто
вс
закрыто
Открыто

Сотрудники Православный детский сад во имя Архистратига Михаила (рейтинг на нашем сайте - 2.1) открывают двери и для непосед, и для скромников. Они знают, что в воспитании будущих полноценных членов общества нет немаловажных вещей, и подбирают занятия для ребят так, чтобы те были заняты деятельностью, подходящей по возрасту и включающей общение с остальными чадами. Подобная система может помочь в будущем быстрее адаптироваться в социуме.

Для тех, кого работа лишает возможности постоянно быть рядом с малышом, компания рада предоставить свои услуги. В этом месте ребята, объединенные в группы по возрасту, играют между собой, готовятся к школе, выполняют разного рода задания воспитателя, часто нацеленные на развитие умений, которые пригодятся во взрослой жизни.

Организация располагается по адресу: Новосибирск, Барьерная, 28. Ответы на популярные вопросы вы можете получить на сайте sadik.cerkov.ru или по телефону +7 (383) 345-05-36. Двери компании открыты пн-пт: 07:30 - 18:30.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер в деталях проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и достоинствах.
Показать телефон
Православный детский сад во имя Архистратига Михаила
Позвонить