Ресторан Домашняя кухня на карте
Бердск, Линейная, 5/22
Проложить маршрут

Ресторан Домашняя кухня

Часы работы
пн
12:00 — 18:00
вт
12:00 — 18:00
ср
12:00 — 18:00
чт
12:00 — 18:00
пт
12:00 — 18:00
сб
закрыто
вс
закрыто
Закрыто

В Ресторане Домашняя кухня предлагают гостям превратить обычную трапезу в целое гастрономическое событие. Среди существующего меню можно найти нетипичные для региона и даже уникальные блюда. Официанты окажут помощь в выборе первых, вторых блюд, крепких или безалкогольных напитков. Помимо этого, клиенты могут заказать блюдо по изменённому рецепту. Процесс приготовления займёт чуть больше времени, ведь в ресторанных комплексах продукты разделываются и обрабатываются непосредственно на кухне.

В Ресторане Домашняя кухня рады угодить любителям традиционной русской кухни и её отличительного "кисловатого" вкуса. Она известна не только окрошкой, но и многообразием печёных, варёных, тушёных и томлёных продуктов. К дичи или рыбе обычно заказывают гарнир из зерна, квашения или соления и постный хлеб. Средний чек порадует тех, кто привык экономить.

Оценка заведения от пользователей портала Innsk.ru - 4.1.

Компания работает по графику пн-пт: 12:00 - 18:00 и располагается по адресу: Линейная улица, 5/22.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Ресторан Домашняя кухня