Ресторан Домашняя кухня на карте
Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 51/4
Проложить маршрут
Район Кировский
Метро: Площадь Карла Маркса — 3.9 км

Ресторан Домашняя кухня

Часы работы
пн
09:00 — 21:00
вт
09:00 — 21:00
ср
09:00 — 21:00
чт
09:00 — 21:00
пт
09:00 — 21:00
сб
закрыто
вс
закрыто
Открыто

В Ресторане Домашняя кухня предлагают посетителям превратить обычный приём пищи в настоящее кулинарное событие. Среди существующего меню можно найти необычные и фирменные блюда. Официанты окажут помощь в выборе первых, горячих блюд, прохладительных или горячительных напитков. Помимо этого, гости могут попросить изготовить блюдо на заказ. Процесс приготовления будет дольше привычного, потому как в ресторанных комплексах шеф-повара не работают с полуфабрикатами.

В Ресторане Домашняя кухня рады угодить поклонникам родной кухни и её отличительного "кислого" вкуса. Она известна не только борщом, но и многообразием изготовленных в печи, тушёных, варёных и томлёных продуктов. К дичи или рыбе обычно заказывают гарнир из зерна, квашения или соления и постный хлеб. Помимо того, у вас будет возможность заказать блюда итальянской кухни.

Для гостей тут организованы терраса, живая музыка и доставка.

Рейтинг заведения в нашем справочнике - 4.

Компания находится по адресу улица Сибиряков-Гвардейцев, 51/4 (недалеко от метро Площадь Карла Маркса) и работает пн-пт: 09:00 - 21:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Ресторан Домашняя кухня