Сауна НБ на карте
Новосибирск, Каменская улица, 45
Проложить маршрут
Метро: Сибирская — 0.6 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Сауна НБ

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

Сауна НБ предоставляет свои услуги всем, кому нравится проводить свободное время не только лишь в атмосфере веселья, но и с пользой для здоровья и хорошего самочувствия.

Испытать пользу и удовольствие от воды и пара Сауна НБ рекомендует именно в русской бане. Это и экзотика для жителя мегаполиса, и возвращение к истокам. Здесь можно отдохнуть от забот и незабываемо скоротать досуг в приятной компании.

Всем гостям фирма представляет возможность провести время в комнате отдыха. Здесь можно замечательно расслабиться после водных процедур и предаться атмосфере релакса.

А также для тех, кто не может представить посещение парной без того, чтобы после искупаться в бассейне, Сауна НБ предоставляет такую возможность. С давних пор доказано, что контраст температур благотворно действует на организм, способствует закаливанию и способности оказывать сопротивление негативному воздействию окружающей среды. Кроме того, это вполне естественная потребность - окунуться в прохладную воду после принятия разогревающих процедур.

Кроме того, для максимально приятного времяпрепровождения гостям непременно будут предложены: выбор веников, банные принадлежности и караоке.

Имеются номера, рассчитанные на 2, 3, 4, 6, 8 или 10 человек.

Адрес компании: Новосибирск, Каменская улица, 45. Компания находится у станции метро Сибирская, Красный проспект, Маршала Покрышкина, Площадь Ленина. Телефон: +7 (901) 247-69-75. Сайт: sauna-nb.ru. Двери компании открыты круглосуточно.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер в деталях проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и достоинствах.
Показать телефон
Позвонить