Сауна НБ на карте
Новосибирск, Волочаевская улица, 78а
Проложить маршрут
Метро: Золотая нива — 1.8 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Сауна НБ

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

Сауна НБ представляет свои услуги всем, кто хочет проводить свободное время не только лишь в атмосфере веселья, но и с пользой для здоровья.

Фирма приглашает приятно провести досуг и поправить здоровье в финской сауне. Данный тип парной представляет из себя деревянное небольшое помещение, в котором пар не используется, а заменен сухим воздухом с температурой в среднем 90-110 градусов. Тут всегда чувствуется особенная атмосфера, способствующая полной физической и душевной релаксации. Из сауны гость выходит посвежевшим и полным сил.

Также ощутить удовольствие и почувствовать полезные свойства воды и пара Сауна НБ предлагает в русской бане. Это и экзотика для жителя большого города, и возвращение к истокам. Здесь всегда можно передохнуть от забот и в непринужденной обстановке провести досуг в приятной компании.

Всем гостям фирма предоставляет возможность расслабиться в комнате отдыха. Здесь всегда можно отлично передохнуть после водных процедур и окунуться в атмосферу релакса.

А также в Сауне НБ есть караоке, и каждый гость может развлечь себя и друзей, исполнив свои любимые русские и зарубежные композиции. Подобный вид досуга оценят те, кто планирует мальчишник, девичник или небанальный день рождения. Большой плюс в том, что любой участник мероприятия сможет проявить свои таланты и в тоже время сблизиться с другими под звуки душевных песен.

Кроме этого, для максимально комфортного и приятного времяпрепровождения гостям обязательно будут предложены: возможность принести свою еду, мангал, банные принадлежности, бар, кальян и бассейн.

Имеются номера, рассчитанные на 2, 3, 4, 6, 8 или 10 человек.

Адрес компании: Новосибирск, Волочаевская улица, 78а. Фирма находится у станции метро Золотая нива. Телефон: +7 (901) 247-84-77. Сайт: sauna-nb.ru. Двери компании открыты круглосуточно.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер в деталях проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и достоинствах.
Показать телефон
Позвонить