Студия воздушной гимнастики и хореографии Невесомость на карте
Новосибирск, улица Королёва, 40к40
Проложить маршрут
Метро: Берёзовая Роща — 1.5 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Студия воздушной гимнастики и хореографии Невесомость

Часы работы
пн
09:00 — 21:00
вт
09:00 — 21:00
ср
09:00 — 21:00
чт
09:00 — 21:00
пт
09:00 — 21:00
сб
закрыто
вс
закрыто
Закрыто

Студия воздушной гимнастики и хореографии Невесомость приглашает всех, кто решил вести подвижный образ жизни. Здесь, кроме прочего, можно поступить в секцию акробатики. В стенах студии работают внимательные тренеры, которые знают, как мотивировать своих учеников — под их руководством любое, даже самое непростое упражнение будет вызывать азарт, а не тяжкие мысли. Боитесь, что вам быстро наскучат рутинные занятия или что нагрузки будут чересчур большими? Не спешите! Занятия бок о бок с единомышленниками помогают настроиться на нужную волну — скучать будет некогда! Интенсивность тренировок будет подбираться индивидуально, исходя из особенностей вашего организма: наличия хронических заболеваний, комплекции и тому подобного. Люди приходят сюда с разными целями: одни грезят о победах на соревнованиях, другие же просто верят, что в здоровом теле здоровый дух, и не хотят проводить свободные часы у телевизора. И в Студии воздушной гимнастики и хореографии Невесомость готовы помочь каждому! Занятия будут проходить по удобному графику, поэтому вы легко сможете состыковать их с учёбой или работой.

Адрес: Новосибирск, улица Королёва, 40к40 ( ближе всего добраться со станции Берёзовая Роща). Вы можете записаться на обучение по номеру +7 (901) 247-64-15. Режим работы: пн-пт: 09:00 - 21:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка

Акции и спецпредложения

Иной бонус
Скидка для семьи
Скидка для детей из одной семьи 500 р на каждый абонемент
Подробнее
Подарок
Первое занятие бесплатно
Первое пробное занятие бесплатно, для младших групп
Подробнее
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер в деталях проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и достоинствах.
Показать телефон
Студия воздушной гимнастики и хореографии Невесомость
Позвонить