Сибирская академия финансов и банковского дела на карте
Новосибирск, Гоголя, 235/1
Проложить маршрут
Метро: Золотая нива — 1.9 км

Сибирская академия финансов и банковского дела

Часы работы
пн-пт с 09:00 до 18:00, обед с 12:00 до 13:00
Открыто

Для всех, кто планирует обучаться по программам высшего образования, открывает свои двери Сибирская академия финансов и банковского дела. Здесь представлены различные специальности, и абитуриенту в процессе выбора имеет смысл учитывать не только собственные амбиции, но и объективные возможности - кому-то сложнее разобраться в точных науках, кому-то - в гуманитарных. Ни для кого не секрет, что учеба в вузе достаточно сложна: будет нужно готовиться к экзаменам, вовремя сдавать курсовые работы, изучить большое количество методических материалов, проходить практику и т. п. Но возможность впоследствии получить высокую должность (многие профессии требуют наличия диплома) стоит серьезных усилий, а студенческое время многие вспоминают с удовольствием.

Компания находится по адресу: Новосибирск, Гоголя, 235/1 (ближайшая станция метро - Золотая нива). Получить необходимую информацию можно на веб-сайте www.safbd.ru. Двери организации открыты пн-пт с 09:00 до 18:00, обед с 12:00 до 13:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Сибирская академия финансов и банковского дела