Сибирский институт международных отношений и регионоведения на карте
Новосибирск, Народная, 31
Проложить маршрут
Метро: Заельцовская — 2.5 км

Сибирский институт международных отношений и регионоведения

Всех, кто имеет желание обучаться по программам высшего образования, Сибирский институт международных отношений и регионоведения приглашает познакомиться с перечнем специальностей и подать документы на факультет, который больше соответствует вашим устремлениям. Для поступления на ряд направлений достаточно набрать проходной балл ЕГЭ, но в некоторых случаях нужно пройти дополнительные испытания: экзамен по билетам, творческий конкурс или собеседование. Несомненно, лучше всего заблаговременно выбрать для себя будущую профессию, но даже если впоследствии вы захотите сменить сферу деятельности, бесценный опыт, приобретенный в процессе обучения, подарит больше шансов получить высокооплачиваемое место работы.

Компания располагается по адресу: Новосибирск, Народная, 31 (ближе всего добраться со станции Заельцовская). Для получения нужной информации зайдите на сайт www.simor.ru.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Сибирский институт международных отношений и регионоведения