Служба отогрева автомобилей ОТОГРЕВ АВТО-54 на карте
Новосибирск
Проложить маршрут
Метро: Речной вокзал — 4.5 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Служба отогрева автомобилей ОТОГРЕВ АВТО-54 в Октябрьском районе

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

В Служба отогрева автомобилей ОТОГРЕВ АВТО-54 в Октябрьском районе (оценка на Innsk.ru — 3.6) можно обратиться за ремонтом электронной системы управления машиной, если в ее работе обнаружились сбои. Чтобы отыскать источник проблем, автомастер проведет проверку работоспособности датчиков положения коленчатого вала и лямбда-зонда, систем зажигания, ошибок контроллера, диагностику антиблокировочной системы, системы впрыска и т. д. А потом он отремонтирует вышедшее из строя устройство или порекомендует его заменить.

Помимо этого, мастера могут осуществить ремонт электрооборудования. О гарантиях, предоставляемых организацией, вы можете спросить у персонала.

Адрес компании: Новосибирск (станция метро - Речной вокзал). Получить нужную информацию можно по номеру телефона +7 (383) 310-80-81 или на веб-сайте otogrev-avto54.ru. Организация работает круглосуточно.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка

Цены на услуги

Автоуслуги
Автоуслуги
от 80 ₽
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер в деталях проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и достоинствах.
Показать телефон
Служба отогрева автомобилей ОТОГРЕВ АВТО-54 в Октябрьском районе
Позвонить