Смоленская средняя общеобразовательная школа с дошкольным отделением на карте
Смоленский, Победы, 16
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Смоленская средняя общеобразовательная школа с дошкольным отделением на улице Победы

Часы работы
пн
08:00 — 18:30
вт
08:00 — 18:30
ср
08:00 — 18:30
чт
08:00 — 18:30
пт
08:00 — 18:30
сб
закрыто
вс
закрыто
Закрыто

Сотрудники Смоленская средняя общеобразовательная школа с дошкольным отделением на улице Победы (рейтинг на нашем сайте - 4.1) открывают свои двери и для непосед, и для скромников. Они знают, что в воспитании подрастающего поколения не существует неважных вещей, и организуют времяпрепровождение в своем заведении для ребят так, чтобы те были заняты деятельностью, подходящей по возрасту и включающей взаимодействие с остальными чадами. Такая система может помочь в будущем быстрее адаптироваться в социуме.

Преподаватели представленной компании предлагают мамам и папам записать будущих учеников в свою школу. Здесь ребята получают разностороннее образование, которому найдется применение в реальной жизни и для поступления в ВУЗ. А успехи учащихся во многом зависят от педагогов, программы, выбранных преподавателем учебников. И даже от тех, с кем потребуется контактировать в классе. Главное, чтобы отпрыск признавал необходимость обучения, тогда можно надеяться на хорошие оценки не только лишь на уроках, но также на экзаменах, а в будущем, и в дипломе.

Кроме того, организация представляет собой такой тип детских учреждений, как детский сад.

Компания находится по адресу: Смоленский, Победы, 16. Ответы на частые вопросы вы можете получить по телефону +7 (383) 484-20-05. Двери компании открыты пн-пт: 08:00 - 18:30.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер в деталях проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и достоинствах.
Показать телефон
Смоленская средняя общеобразовательная школа с дошкольным отделением на улице Победы
Позвонить