Средняя общеобразовательная школа №170 дошкольное отделение на карте
Новосибирск, Выставочная, 18
Проложить маршрут
Район Ленинский
Метро: Площадь Карла Маркса — 0.6 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Средняя общеобразовательная школа №170 дошкольное отделение

Часы работы
пн
07:00 — 19:00
вт
07:00 — 19:00
ср
07:00 — 19:00
чт
07:00 — 19:00
пт
07:00 — 19:00
сб
закрыто
вс
закрыто
Закрыто

Сотрудники Средней общеобразовательной школы №170 дошкольное отделение (рейтинг на Innsk.ru - 4.8) открывают свои двери и для шалунов, и для тихонь. Они знают, что в воспитании подрастающего поколения нет немаловажных вещей, и организуют времяпрепровождение в стенах своего заведения для ребят так, чтобы те были заняты деятельностью, соответствующей возрасту и включающей общение с другими чадами. Подобная система может помочь в будущем без проблем адаптироваться в обществе.

Преподаватели данной компании предлагают родителям 1 сентября отвести малышей в свою школу. Здесь ребята получают разностороннее образование, которое им пригодится в обычной жизни и для поступления в высшее учебное заведение. А успехи учащихся существенно зависят от педагогических способностей учителей, программы, выбранных учебников. И даже от тех, с кем предстоит грызть гранит науки. Главное, чтобы отпрыск осознавал необходимость обучения, тогда можно возлагать надежду на хорошие оценки не только лишь на уроках, но также на вступительных экзаменах, а в будущем, и в дипломе.

Помимо этого, организация представляет собой такой вид детских учреждений, как детский сад.

Компания располагается по адресу: Новосибирск, Выставочная, 18 (удобнее добираться со станции Площадь Карла Маркса). Ответы на популярные вопросы вы можете получить на сайте s_170.edu54.ru или по телефону +7 (383) 351-46-62. Двери компании открыты пн-пт: 07:00 - 19:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер в деталях проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и достоинствах.
Показать телефон
Средняя общеобразовательная школа №170 дошкольное отделение
Позвонить